Что делать если жизнь замучала и руки опустились?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
вера в.липень Просветленный (22536) 6 лет назад
ЭХ, Ивановна! а кого эта явь радует? Руки опустились? замечательно, включаем ВСВ-утренняя гимнастика, опускаем руки вдоль тела, расслабляемся на полу, если у вас своя квартира, а не взятая в кредит и ещё не выплаченная ипотека висит домокловым мечом... выдох, вдох, выдоххххх... лежим и ноги вытягиваем, чтобы говорили, что у всех женщин россиии с низкой социальной ответственностью ноги не из попы растут, а прямо от ушей--вдох энергичный! и замри на сколько можешь, и дальше в таком же ритме... а потом не забудь описать свои очучения в письме с канарчиковой дачи! И все процедуры следует выполнять с улыбкой на лице-иначе подозрения возникнут у соседа, к которому постоянно бегаешь соль отдалживать на ночь глядя!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Дача на шести сотках, досталась чудом по наследству от любимого дедушки и ремонта требует) да, лфк -сила. Комната своя появилась) в соседней братан, жаждущий денег и разъезда) не отдыхала уж лет восемь. и много было психотравмирующих факторов. Но на пол лечь теперь есть где) кредиты послала и обанкротилась)
вера в.липень Просветленный (22536) ЭХ, ОЛИМПИАДА! Ивановна! мне бы заново найти новый смысл бытия после отравления ипритом в 2012 году и возвращения с того света... ни дачка, ни тачка мне уже не светит и всё будет хорошо осталось в далеком 1980году УУУ! А у вас под Семеновича не поднялись руки и улыбка, без сомненья, не коснулась ваших глаз?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Развеселила)
вера в.липень Просветленный (22536) для этого и писалось-хоть какая-то польза от человека, властями списанного в утиль!
Остальные ответы
serg antonoff Оракул (95450) 6 лет назад
Подумай о том, что она одна, короткая, и больше точно уже не будет, а ты ещё столько не видел и не знаешь.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Я уже столько видела и знаю, что мне кажется что уже слишком много)
serg antonoff Оракул (95450) Что и доказывает, что ничего не знаете и ничего не видели.
βήτα Гуру (4032) 6 лет назад
Я уже давно забил, итак все плохо. Хуже некуда
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
А что плохо?
βήτα Гуру (4032) Я не очень хочу об этом говорить
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Привязать руки "вверх"...
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Чем и к чему?)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Всё ограничено вашей фантазией.
козырев руслан Гуру (4618) 6 лет назад
Надо срочно научиться рисовать тотторо и нарисовать его 5-10 штук на газелях заснеженных и будет Вам счастье и поиск дать каждый день по 30 раз прибавляя раз в 2 дна ещё 5 раз
козырев русланГуру (4618) 6 лет назад
Не поиск дать а приседать
Nikita K Мастер (1020) 6 лет назад
Понять себя, прочитать книги по этому вопросу.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
радоваться, что есть руки и они действуют, что вокруг много воздуха и есть лоно природы, что вы слышите и видите, есть люди, которые и этого лишены, но живут и радуют и себя и других и наконец, что адекватная и способная мыслить, может сделать переоценку и перезагрузку, сменить вводные и все наладится
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Ага) как настроение ваше?
obstinate Просветленный (45089) нормаль
Шаолинь Пох Знаток (349) 6 лет назад
Да есть такое, невозможно приспособится к такой жизни, проблемы еще эти как будто сами находят, но в любом случае все это временно, и будет в любом случае хорошо
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Всё? Когда?) Погадай!!
... Гуру (3882) 6 лет назад
Жить и радоваться жизни.
Gwendolyn Просветленный (26723) 6 лет назад
мне тоже плохо, надо создать клуб
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 6 лет назад
Не стоит отчаиваться!
Удачи и дай Вам Бог !!!
SHKWAL Искусственный Интеллект (330609) 6 лет назад
Плыви себе в лодочке ...от берегов отталкиваясь.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
И куда? Всё плыть и плыть?
SHKWAL Искусственный Интеллект (330609) Дык, по течению же! Не прилагая усилий. До самого устья.
Дежурный ангел Феня Мудрец (15476) 6 лет назад
Нарядите елку и купите мандаринок :)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Куплю ёлку на следующий год
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Подумайте о тех, кому еще хуже. Все в Ваших руках! Надо что-то круто изменить в жизни. Желаю удачи!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Вероника, "круто",не получится, только по чуть чуть)
Вероника Искусственный Интеллект (427160) Почему?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Хорлшо хоть поясница так дико не болит)
Есть в моем взгляде что то такое что не дает вам жить Ученик (79) 6 лет назад
здесь не жизнь
здесь тюрьма
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
А где жизнь?)
Есть в моем взгляде что то такое что не дает вам жить Ученик (79) там где вас нет
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
В смысле-тюрьма? И что дальше?
Есть в моем взгляде что то такое что не дает вам жить Ученик (79) вы все исчезните дальше
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
как сидится?? На бутыль уже посадили?