Как найти питомца? Sims 3. Ситуация ниже
Было у меня 4 питомца. Пришел работник забрал их (Вроде все нормально было. Может чего-то не проследил). И в итоге забрать мне обратно удалось только одного питомца. Я облазил весь город и вест приют так и не нашел. Также эти питомцы отображаются так, будто в городе их нет. Я и в городах для путешествий с помощью изменения семьи с этими питомцами искал и в будущем. Но переезжать по разным городам по нескольку раз у меня желания нет. К тому же скорее всего потеряю и свои вещи. В общем есть какой-нибудь вариант сделать это побыстрее? Может какой-то мод, который расширяет информацию о симах в разделе отношений? Или может какой-нибудь код, чтобы вернуть питомцев в семью не видя их?
ДополненСохранёнки нет
похоже это был работник шаурмячной)
Перезайди не сохраняя игру
Введи код FamiliFansPets и всё,у меня было такое много раз
Ой, как давно это было) Проще всего вернуться в предыд сохраненку. Если отображается не правильно, возможно, либо ваших системных данных компьютера не хватает, либо баг в самой игре.
вернитесь а предыдущую сохраненку