7 лет назад
Настройка подсказок в написании кода Pycharm
Почему пейчарм не всегда прелагает возможные варианты написания кода.
например. когда начинаю писать pygame, по букв ру выскакивает меню с возможными вариантами. А если пишу pygame.display.set, после написания pygame.F и подсказки не всплывают
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А что вы хотите получить на pygame.F?
На F у данной библиотеки нет ни модулей, ни атрибутов - соответственно PyCharm ничего и не выводит.
https://www.pygame.org/docs/