кто учился в музыкальной школе? на каком инструмент вы играли?

ппп ппп Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
инструменте*
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804862) 6 лет назад
Я играл сначала на скрипке, потом на фортепиано. А потом, уже после училища, играл на тубе в оркестре, на бас-балалайке в оркестре, на тромбоне и блок-флейте (чисто для себя). С фортепиано продолжал дружить всегда. Гитарой не интересовался никогда. Слишком много гитары в окружающей жизни, оскомина уже от нее...
Остальные ответы
Freeloader Оракул (83381) 6 лет назад
Пианино. До сих пор его ненавижу.
Мария ВердиИскусственный Интеллект (105491) 6 лет назад
Эт точно.. умеют у нас учителя музыки стойеое отвращение вызывать.. я только через 15 лет к инструменту подошла
Freeloader Оракул (83381) Я саботировал процесс, как мог, в восемь лет-то. Мне родители поставили ультиматум: либо я берусь за голову и учусь нормально музыке, либо со мной начинают заниматься английским. До сих пор считаю сделанный мной тогда выбор правильным. А адский инструмент до сих пор пыль у родителй в квартире собирает.