Icq кто пользуется и может помочь?

Здравствуйте. у меня такая проблема. Я второй день мучаюсь но ни чего не получается. Раньше как то все проще было.
Уже создал 2 аккаунта icq 721017889 и 727801948 На телефон приходит одноразовый пароль для телефона. Но назначить свой пароль я ни как не могу и соответственно не могу зайти в icq.
Может кто нибудь подскажет как все это сделать? mail тоже назначить не могу тк в окне где изменение данных нужно вписать маил и какой то еще пароль (одноразовый не подходит)

Может кто сможет помочь? объяснить или создать номер и пароль