Почему стали рекламировать ладу и уаз по телеку?

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785), закрыт 6 лет назад
Всё что ли, кака стала))) ведь у нас только каку по телеку рекламируют, так как хороший товар в рекламе не нуждается)))
Лучший ответ
АлИ Просветленный (30256) 6 лет назад
Телевизор в наше время смотрят идиоты. вот на них и нацелено. Вот у меня много лет нет телевизора, этот прибор нужен властям, чтобы делать из людей тупое послушное быдло. Любой здравомыслящий человек должен уничтожить телевизор.
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Всё) выкинул с восьмого этажа на чьюто тачку)))
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 6 лет назад
Потому что никому они не нужны.
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 6 лет назад
продажи этого говна в очередной раз просели, вероятно....
шофер русак Мыслитель (5770) 6 лет назад
у нас всегда рекламируют дрянь. хорошее в рекламе не нуждается
Артем Толокнов Ученик (114) 6 лет назад
это маркейтинг больше рекламы болише окупаемость
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 6 лет назад
за такую цену кто их купит, у народа денег нет, если кто-то накопил, так купит получше
In Cash We Trust Мыслитель (9662) 6 лет назад
Продажи видать проседают, раз рекламировать начали. Зачем нужно было бы тратиться на рекламу, если бы был спрос?