Чем можно полечить насморк в домашних условиях и не дорого?

Светлана Комарова Ученик (215), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
+- Просветленный (33364) 6 лет назад
Прогревать ноги в горячей воде, тёплые носки
EvgTich Искусственный Интеллект (126372) 6 лет назад
Купи в аптеке аквамарис, тизин или полидексу и прыскай себе в ноздри. Кроме того, и не забывай и народные средства, баньку, тёплый чай с мёдом или малиной, тёплое молоко, грей ноги и т. п. Через пару дней пройдёт. Поверял много раз на себе.
Мастер Шу Оракул (53240) 6 лет назад
Прогреть пазухи носа, для этого отварить кастрюлю картошки, поставить кастрюлю на стол, взять плед и дышать горячим паром от открытой кастрюли укрывшись пледом, минут 20-30 хватит.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105236) 6 лет назад
дешевые капли в нос например санорин + ноги в горячей воде грейте
ВЯЧЕСЛАВ ТРОПИН Мудрец (15814) 6 лет назад
Нарезать кольцами лук и засыпать сахором. Сироп капать
Lerik Оракул (54110) 6 лет назад
Сок чеснока+вода и масло. Закапывать. Употреблять лук и чеснок в пищу, не в жаренном виде или даже в вареном.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 6 лет назад
Например, сухой горчицей: засыпать по одной ложке в носочки, надевать их и-баиньки.
Татьяна Гусейнова Мастер (2022) 6 лет назад
я купила в аптеке эдас -131 ринитол. Они на натуральных компонентах и не вызывают привыкание. ТОже раньше интеренсовалась народной медициной но пока эффекта не было ( Главное сейчас одевайтесь по теплее и по чаще проветривайте помещение