Куриная грудка и похудение

Сейчас задалась вопросом, можно ли питаться только вареной куриной грудкой с овощами и при этом заниматься спортом. Можно ли при этом похудеть, мышцы будут расти?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы целый день едите одну курицу с овощами? У вас произойдет интоксикация от белка, но зато жир уменьшится, а мышцы прибавятся.

Регулярные занятия спортом вот что вам нужно, также исключите жирную и сладкую пищу, и нормализуйте обмен веществ, пропейте курсом Полисорб плюс.

А смысл? Вареная грудка невкусная. Есть море других продуктов для похудения, не обязательно давиться курицей, творогом и гречкой. Мне эндокринолог еще редуксин выписывала для снижения аппетита. Для людей, которые еще спортом занимаются, это вообще незаменимый помощник. После тренировки как никогда голод подступает и можно наесть лишнего.

Да, это самый оптимальный вариант. Но не переборщите с протеином! Это плохо влияет на сердце и т. д. Впрочем, помимо куриной грудки еще пьют протеин по утрам и вечерам: https://lactomin.ru/catalog/proteiny/

А тошнить вас не будет каждый день жрать эту грудку ?)) И не грудку, а половинку или даже четверт с овощами. А если жрать как лошадь будете, то хоть грудка, хоть что там будет, вес будете набирать. И если одно и тоже жрать будете, то смотреть потом на это не сможете. Организм должен получать разные витамины, а не одни и те же, чтобы потом аллергия была на них...