Смогу ли похудеть?
Вешу 56 кг, хочу хотя бы 50 или 45. Я ем грудку и курицу, не ем сладкое и не пью газировку. Не ем после 6 и хожу на спорт. Через сколько я похудею, и смогу ли?
ты и так весишь мало, нафига???
Сможете, это не такой вес, чтоб невозможно было сбросить самой! У меня +25 кг и худеть получается только с семавиком, грудка и гречка не особо помогали скинуть вес.
Сможете на дефиците только. Велгию покупайте, будете дефицит держать, я вообще горя не знаю.
да, если сильно захочешь
Грудку есть невозможно она только для собак,не поодержитечь вы нассабачей еде долго