Кто переведет-тому дам 10 баллов)

Today, there are elaborate parades her¬alding Santa's arrival in important cities. In smaller communities, he arrives at shopping plazas in helicopters.
In 1890, when James Edgar first had his idea, only a few thousand children had an opportunity to shake Santa's hand. He once said: "I have never been able to understand why the great gentleman lives at the North Pole. He is so far away. He is only able to see children one day a year. He should live closer to them."
Even so, 86 years later, millions of eager young children will whisper their Christmas secret into Santa's ear.

Сейчас есть тщательно продуманые показы прибытия Санты с крупные города, в маленкие микрорайоны он прибыает в торговые центры на вертолете.
В 1890 году, когда Джеймсу Едгару впервые пришла его идея, только несколько тыщ детей получили возмоность пожать руку Санте. Он однажды сказал: я никода не мог понять, почему сей замечательный джентельмн живет на северном полюсе. Он так далеко. Он всего лишь может видеть детей один день в году. Он должен быть ближе к ним. Даже так, 86 лет спустя, милионы нетерпеливых юных детей будут шептать их Рождественские секреты в ухо Санте. Аминь

Сегодня в больших городах проходит обльшое количество тщательно организованных парадов провозглашающих прибытие санта клауса. в меньших районах он прибывает на торговые площади вертолетом.
когда в 1890 Джеймс Эдгар впервые предложил эту идею, только несколько тысяч детей имели возможность пожать санте руку. однажды он сказал: "я никогда не мог понять, почему такой великий человек живет на севернном полюсе. это так далеко. он может видеть детй только раз в оду. ему следует жить ближе к ним"
даже теперь 80 лет спустя миллионы маленьких детей жаждут прошептать свой рождественский секрет на ухо санте.

Сегодня, есть сложные парады, объявляя прибытие Сантаа в важные города. В меньших сообществах, он достигает торговых центров в вертолетах.
В 1890, когда Джеймс Эдгар сначала имел его идею, только несколько тысяч детей имели возможность пожать руку Сантаа. Он когда-то сказал: "я никогда не был в состоянии понять, почему большой джентльмен живет в Северном полюсе. Он - пока далеко. Он только в состоянии видеть детей однажды год. Он должен жить ближе к ним. "
Даже в этом случае, 86 лет спустя, миллионы нетерпеливых маленьких детей будут шептать их Рождественской тайне в ухо Сантаа.

я перевл

Сегодня, есть прибытие her alding Санты сложных парадов в важных городах. В меньших обществах, он приходит в покупки площадей на вертолетах.
В 1890, когда Джеймс Edgar сначала имел его идею, только несколько тысячных детей имело возможность трясти руку Санты. Он как только сказано: "Я никогда не был способным понять почему большой джентльмен живет на Северном Полюсе. Он - пока прочь. Он только способный видеть детям один день в год. Он должен жить ближе к им. "
Все-таки, 86 лет позже, миллионы энергичных молодых детей шепнет их секрет Рождества в ухо Санты.
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)