Идеальные люди существуют только в рекламе и социальных сетях (на фото и в описании)?

PostScriptUm Просветленный (41831), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Идеал-это понятие, которое вообще невозможно как-то соотнести и ассоциировать с человеческой личностью .Во первых-что такое идеал? Это утопия и абстракция. Человеческая личность многогранна ...То, что кто-то считает положительным качеством, для другого -отрицательное ...И наоборот .
Источник: Привет;)
PostScriptUmПросветленный (41831) 6 лет назад
Привет
Остальные ответы
КриптоНит Ученик (111) 6 лет назад
Я существую и в реальности
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Возьмите карандаш и напишите: ...
Источник: "Совесть" ...