Информационные технологии

Как научиться синтезировать звук в Плагинах в FL Studio 12.

нужны основы и принципы синтеза звука в FL Studio 12. Из плагинов Sylenth1,Harmor,Nexus 2,3x OSC,Dimension Pro,808 Bass Module,808 Bass Module 2,808 Massacre V3. Serum к сожалению пока отсутствует.

Нужно понять для начала что такое цифровой звук, как он "работает", какие существуют типы синтеза, потом их изучить и уже в любом плагине сможешь работать.
Можно начать отсюда: http://wikisound.org/Заглавная_страница

Вот уроки, все расскажут
kwork.ru/training-consulting/259383/kurs-po-fl-studio12-pro-rabota-s-sekvensorom-i-plaginami