Завалил экзамен на площадке.
Сегодня сдавал автодром, почти все прошёл, как после горки остановился перед конусом, и тут начилось. Инспектор начил придираться что я не доехал до конуса. Я ему говорю что расстояние совсем маленькое, зачем из-за такой ерунды заваливать, он говорит что то расстояние которое я не доехал недопустимо для сдачи. Скажите что теперь делать, могу ли я написать жалобу на инспектора в госавтоинспекцию.
Это не грубая ошибка, чтобы завалить ученика. Но ГИББОНам ничего не докажешь. Это cyчье отродье - не люди. Простое вымогательство.
Написать можешь, только это не изменит ничего.
Ну что тут не понятного! Это ж прямой намек на "money-money" )))
Лучше не пиши по-моему. Никто тебя слушать не будетъ.
Пиши... Инспектор всегда прав... Да и видео в машине наверняка есть.