Какие люди верят в Судьбу, не пытаясь в ней, что-то изменить...? *с психологической т. з* )

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226041), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15092) 6 лет назад
Которых устравивает такая Судьба, даже если они на нее слишком жалуются. Таких людей устраивает и то, что они жалуются, потому что у них появляется шанс, чтобы их пожалели, помогли, а это дополнительное внимание к своей персоне))
Остальные ответы
/ Оракул (79802) 6 лет назад
Те, которым много от жизни по бошке досталось..
Настя Гуру (4973) 6 лет назад
фаталисты.... но что мешает фаталисту попытаться что то изменить
Карен Гуюмджян Просветленный (24950) 6 лет назад
...судьба - это бесконечный процесс...
❤️ Оракул (96759) 6 лет назад
отчаявшиеся и разочаровавшиеся в жизни, когда ни один из методов и проб изменить что-либо не приводило к нужным им изменениям.. и когда их вообще психами не способными мыслить делает мироздание
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Верующие и суеверные. На самом деле судьбу очень даже можно менять. Много раз менял.
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
а может наоборот?...
верующие и суеверные как раз и меняют её...?
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Стрелянные ...
Источник: Воробьи ...
Катя Неизвестная Гений (50509) 6 лет назад
Не борцы)
Те кто сложил руки и пустил все на самотек.
Фелина Славинская Оракул (78971) 6 лет назад
Слабаки, которые предпочитают ныть и ничего не делать, вместо того, чтобы попытаться изменить что-то в своей жизни.
Meåning of life . Ученик (214) 6 лет назад
Им уже преднадчертано изменить то, что преднадчертано.
Корвин из Амбера Просветленный (29729) 6 лет назад
Так ее и НЕ изменишь ("кому суждено быть повешенным - не утонет"). Что НЕ служит оправданием ничегонеделания и ничегонехотения)
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
это про порочных людей сказано, безбашенных и злоупотребляющих чем-то.
Корвин из Амбера Просветленный (29729) Про любых.
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
Цензурное слово... на ум не приходит...))))
Екатерина Бочагова Высший разум (5042041) 6 лет назад
Все... Даже те, которые считают, что не верят в нее
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 6 лет назад
...с психологической т. з. никто никогда не узнает, что кто то чем то её изменил... Есть просто удачный выбор и не очень, да то то как это понять без сравнения!? Так, как то)....
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Неправильно понимающие, что такое предопределение.