Вызов на очное КМО

Виталий Макаров Профи (945), на голосовании 6 лет назад
Могут ли вызвать на очное кмо по поводу гипертонии, если я ещё проходил обследование в пнд и там мне подтвердили предварительный диагноз - расстройство личности? То есть, врач имеет право вызвать на кмо, если по другому заболеванию по идее уже есть категория В? По гипертонии раньше обследование не проходил, если что
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546604) 6 лет назад
Какое же тебе очное КМО по гипертонии, если ты даже обследование по ней не проходил?!
Виталий МакаровПрофи (945) 6 лет назад
Проходил, в своей поликлиннике и акт отнёс.
Просто дед Искусственный Интеллект (546604) А кто тебя туда направлял?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Вы даже обследование по гипертонии не проходили!
Виталий МакаровПрофи (945) 6 лет назад
да прошел я и акт отнес, я имел ввиду, что до этого призыва я на давление военкомату не жаловался
Светлана Знаток (366) 6 лет назад
Диагноз с F - г*вно! Обращайся к юристам, если есть планы списаться.