А можно такой вопрос? Почему в личке вы одни ...сухие и неинтересные, а в ответах другие, совсем беспроблемные ?)))

Kremlin Gremlin Мастер (1119), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Да, я видел .. разных и всяких.
Читаешь лк ..
И думаешь. мне б такую, а стоит узнать лично, понимаешь ..
Блин, на фиг оно мне надо то???

Откуда подмена?
Ради чего .. человек себя меняет ...на публике один,
один на один.. -другой .. совершенно ?
Зачем ???)
Дополнен 6 лет назад
и что мешает ..Вам быть собой? В тут )))
и там ..) Одинаковыми ? ))
Дополнен 6 лет назад
Сколько лицемерия ...))) я прям рад )))
Кому врем ?
Мне то пофиг.
Выходит себе ???)))
Настоящие Вы мои ))
Лучший ответ
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100622) 6 лет назад
да ладно! я тут в личке уже сто лет в обед ни с кем не общаюсь (агент, сообщения в мире)

какое настроение - такие и вопросы / ответы

а в жизни - люди не клоуны, чтобы тебя веселить. да и потом - в своих вопросах - человек общается сам с собой (как уже где-то когда-то сказали), а один-на-один - он общается с кем-то. а поверхностного знания человека недостаточно для глубокой доверительной и свободной, непринуждённой беседы - раз

два - болтая тут - можно говорить всё ,что в голову взбредёт, а при общении тет-а-тет - человек себя контролирует, чтобы не выглядеть полнейшим дебилом, так как это отталкивает не меньше занудства

три - не возникает у человека желания юморить, сарказмить глядя на тебя значит, не вдохновляешь людей на это

чтобы беседа была удачной для обоих - надо, чтобы люди были в чём-то похожи, а не чтобы один шутил и вывозил на себе всё общение

и пятое-десятое - здесь мы отвечаем сразу многим, потому и получаются разношёрстные ответы. чем неадекватнее вопрос - тем соответственней ответ. хочешь чего-то подобного и при личном общении? - начни сам нести чушь
Остальные ответы
,, Оракул (65623) 6 лет назад
А ты не шастай по личкам!!!
LiRA Мыслитель (5924) 6 лет назад
Решили себя на чистую воду вывести ? )))
Девочка с синдромом дауна Мастер (1467) 6 лет назад
Сайт очень будоражит.)
Взмокли вестимо.))
Возбуждение ашшшш через край прёт.)
Готовься ща кончу.
Ааа-а-а-а-А-АААА-ААААААТВЕТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Stranger Мастер (1014) 6 лет назад
Я в личке не общаюсь.
Она для избранных.
Kremlin GremlinМастер (1119) 6 лет назад
Ой, конечно. )))
у меня знакомая есть кто всем врет .. что только с избранными общается, а по сути со всеми подряд )
К чему маскарад ? )
Stranger Мастер (1014) Это ваша знакома и ваши домыслы. Не более того.
Алиса Мелентьева Гуру (4028) 6 лет назад
Мне нравятся "ответы". Тут можешь быть собой, а по жизни приходится надеваться разные маски, которые душат
Kremlin GremlinМастер (1119) 6 лет назад
Вопрос, уточнительный, на публике вы точно Вы ?)))
Алиса Мелентьева Гуру (4028) На публике у меня масса обличий)
Незнакомец Мыслитель (7355) 6 лет назад
в личке нет вопроса
Kremlin GremlinМастер (1119) 6 лет назад
А что там есть ?? )
Незнакомец Мыслитель (7355) как правило демагогия по поводу ответа
New day Мастер (1499) 6 лет назад
Тут своя атмосфера!)
Екатерина Левинтова Ученик (125) 6 лет назад
здесь же все типо анонимно
New dayМастер (1499) 6 лет назад
Про "ВКонтакте" тоже так думали.
New dayМастер (1499) 6 лет назад
Ой простите "то же".
ИРЕК ЗАРИПОВ Знаток (256) 6 лет назад
потому что мы любим внимание и разнообразие
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
я какая есть.. такая и есть)) не меняюсь)))
Прикурить не найдётся Мастер (2250) 6 лет назад
Есть такой вариант, что с тобой просто не хотели общаться
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
а знаете, я за почти 3 года ни кому НИ Кому в ЛК не разу не посмотрел, вот чес. слово, зуб даю...)))
,,Оракул (65623) 6 лет назад
Солнце в ладонях Ученик (126) 6 лет назад
А почему артисты всегда улыбаются на сцене? А дома бухают?...
На показ мы все идеальны, но не на самом деле.
Ая Просветленный (46466) 6 лет назад
Все люди разные и в тут и в там. И эмоции у всех разные.. по ситуации.
Да мне все равно что кто то придумал себе историю и поменял биографию.
Если человеку хорошо.. то пусть развлекается.

Мне может быть тоже хочется на людях походить в красивом пальте.. а дома я скидываю сапоги и укутываюсь в плюшевый плед.. и ваще.. делаю что хочу..
И улыбаются.. когда не смешно
И пытаются жить, когда уже на краю
кто же знает, что у человека в душе..
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 6 лет назад
Я с тобой в личке не общалась.
Как ты можешь знать ?