Что эти грубые слова означают у подростков?
Подруга, ну или лучше будет сказать знакомая, на 4-5 лет меня младше, но ведет себя со мной... не знаю какое слово тут подходит. Например часто без явной на то причине говорит мне "завали е*ало"... меня это теперь раздражает до того, что хочется ей сильно врезать. Может я в свои 20 лет глупая, но если не ошибаюсь, эти "грубые" слова значат "заткнись","замолчи",так?
мягко говоря да
Да, так.
Это означает только одно - потерять тебя, дабы задуматься: "а не по моей ли вине? почему я отталкиваю людей? Почему я срываюсь на них и не прихожу к выводам, что это неправильно?...".
Запомните, юная леди: неуважение, - карается полным игнорированием.
Не будьте губкой для чужой грязной воды, ты - юная, живая душа.
Сразу после этой фразы замолчите и не отвечайте ни на одно слово сказанное слово. После 3 дней игнора до неё дойдет, она попросит прощение и всё закончится.
Вероятно, она просто общается с вами по-свойски. Попробуйте не принимать это близко к сердцу, но говорить подобное ей. Она, может, даже не будет замечать этих грубостей, так как для неё это норма.