Насколько вероятен такой вариант?

Mister Who Ученик (213), открыт 1 неделю назад
С отцом значит живет, одна женщина, у нее есть ребенок, подросток лет 11, девочка. Очень сложный ребенок, потому что мега эгоцентричный, грубоватый, ведет себя не на свой возраст (будто ему 7 лет а не 11) . Истерики,сплошные истерики. Не знает что такое труд и работа, главное деньги.

Меня удивило что раньше мой папа говорил что не будет вмешиваться в воспитания этого ребенка, но сегодня вдруг сказал что будет помогать своей пассии с ребенком. Непонятно почему.

Он ранее упоминал что якобы дочка этой женщины хотела братика, на что он и его подруга ответили что у них уже возраст (ему 54, ей 45) и что дочка этой женщины будет на втором месте. Я слышал это только со слов отца.

И у меня возникла мысль а что если они сделают вид что хотят исправить этого ребенка, а потом когда ничего якобы не получится просто заделают еще одного, а эта девочка лишиться центра внимания и все перейдет младенцу.
1 ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (158444) 1 неделю назад
Да, такое вполне возможно. а вы живите уже своей жизнью, без заморочек насчёт пассий отца.
Mister WhoУченик (213) 1 неделю назад
Да я бы был сторонним наблюдателем, если ребенок был адекватным бы) к тому же этот дом тоже мне принадлежит отчасти. У меня нет возможности отдыхать в ином месте за городом. К тому же отцу нужна помощь по хозяйству, не оставлю же я его? Особенно если меня не свызывают никакие отношения. У меня нет никого кроме него.
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (158444) 1 неделю назад
Ясно, но своя-то личная жизнь тоже должна у вас быть.
Mister Who Ученик (213) Елена Власова, у меня ее нет, как то так получилось, не знаю
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (158444) 1 неделю назад
Да уж, крепитесь.