Как продать инертные материалы?

В моем случае это уголь, щебень и кирпич от разваленого дома.
Кто знает какие маркетинговые трюки, что бы товар пользовался спросом и тд, помогите пожалуйста советом, как лучше это все провернуть) ну можно еще материально) от этого тоже не откажусь)

у Остапа Бендера спроси

Ну через инет порекламировать, тот же крауд-маркетинг, реклама в соцсетях .. вот рекламой в инете занимается фирма хорошая Агентство интернет-маркетинга NOBLE сайт их seoprodvizheniepro. ru

рекламу надо

Есть много способов продать свои товары, сейчас очень популярны интернет продажи. Я могу подсказать сайт-площадку интернет-объявлений. Попробуй залить свои стройматериалы в раздел "Строительство" и ожидай звонков. Заходи - https://zvoni.info

Строительный бой на подсыпку! Если у Вас ещё и техника есть, то уйдет. Почему говорю? Тут рядом переход делали, через овраг. Так этот бой неделю возили - на покупном щебне сэкономили.