Голосование за лучший ответ
May Cat.3
6 лет назад
Берешь мыльницу типа Canon SX150, там в настройках выбираешь нужный цвет, он будет ярким, остальное сереньким, и фоткаешь.
Обрабатывать такое г.. но - себя не уважать, если можно сразу г.. нофотку сделать.
Boryagin
6 лет назад
программа фотошоп,
создаем копию слоя, затем через главное меню:
фильтр "Другие" -> "цветовой контраст", (слой станет серым), после этого уменьшаем прозрачность слоя
для усиления белых бликов (хайлайтов), между слоями создаем корректирующий слой "кривые", и в настройках мастер кривой делаем пик в районе хайлайтов