Подскажите, пожалуйста, как редактировать фотографии в таком стиле?

mii mini Ученик (78), на голосовании 6 лет назад
Как отредактировать фото, чтобы получилось так? То, что контраст, свет и тени нужно убрать, знаю. Интересует присутствующий блеск, выражающий детали
Голосование за лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54119) 6 лет назад
фильтры (подбирать из галереи) текстуры
May Cat.3 Гуру (4990) 6 лет назад
Берешь мыльницу типа Canon SX150, там в настройках выбираешь нужный цвет, он будет ярким, остальное сереньким, и фоткаешь.
Обрабатывать такое г.. но - себя не уважать, если можно сразу г.. нофотку сделать.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354965) 6 лет назад
можно встречный вопрос, - а кому и для чего это говоно нужно??
ПашаПросветленный (32483) 6 лет назад
Для публикации на стоках)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354965) бля, точно, про стоки то я и позабыл, старая моя бошка))))))))))))))))))
Sammy Hagar Мастер (1555) 6 лет назад
Такое можно сделать тока в Shit Photo EDITOR, Гугли и качай, да поможет тебе Аллах, - во имя овса и сена и свиного уха !!!
Boryagin Мудрец (12947) 6 лет назад
программа фотошоп,
создаем копию слоя, затем через главное меню:

фильтр "Другие" -> "цветовой контраст", (слой станет серым), после этого уменьшаем прозрачность слоя

для усиления белых бликов (хайлайтов), между слоями создаем корректирующий слой "кривые", и в настройках мастер кривой делаем пик в районе хайлайтов
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
Так уе. ать фотки не у каждого получится! Чувствуется талантище!
Dk Искусственный Интеллект (106482) 6 лет назад
смотри ответ Boryagin, однозначно.