Помогите пожалуйста, как сделать сквозную нумерацию, чтобы она отличалась от нумерации раздела Microsoft Office Word?

Здравствуйте, проблема заключается в том, что когда я ставлю сквозную нумерацию и нумерацию разделаd Microsoft Office Word 2013, то они становятся одинаковыми, как мне сделать так, чтобы они были разными, допустим нумерация раздела начиналась со 2 страницы, а сквозная с 56, пытался сделать с помощью ctrl+F9, но тщетно, не получается, помогите пожалуйста, очень срочно нужно =(

Поищи ответ на сайте https://www.formula-del.ru/ . Когда возникают пролемы с формулами, обращаюсь к этом сайту. Поэтому, поищи там.

Нумерацию чего? Страниц? Абзацев, рисунков, формул, ссылок на литературу?

ни как.
Нумерация в ворде такая какая есть
И без вариантов

ps и не понятно из твоего описания ни чего