Что такое "Чемпионский коридор"?

На двухэтажном автобусе ездить и махать ручками + целовать кубок.

коридор чемпионов

Еще в июле после публикации расписания чемпионата Испании многие обратили внимание на одну интересную деталь - первое Класико сезона назначено сразу же после возвращения мадридского "Реала" с клубного чемпионата мира. Сразу после этого получила распространение новость о том, что "Барселона" должна будет выстроить чемпионский коридор в случае победы мадридцев на турнире. Разберемся, в том, сколько доли правды в этих новостях.
Подробней https://m.sports.ru/tribuna/blogs/barcaonline/1509535.html

Две шеренги игроков поздравляющей команды, через которые проходят игроки команды чемпиона