Информационные технологии

Ноутбук пищит при включении. Что может значить?

Ноут lenovo b590, давно не использовал его, и тут включаю и слышу короткие гудки в такой последовательности: 1 пауза 3 пауза 3 пауза 1. Ноут не включался. Потом после нескольких неудачных попыток включения он таки врубился, все загрузилось, все работает нормально. Вырубал и врубал раз 10 для проверки, все запускалось на ура. В чём было дело, и не повторится ли подобная проблема снова? Может, проблема была в разряженной батарее, но я сомневаюсь в этом, ибо подключил его к розетке. Но заработало все именно тогда, когда ноут немного зарядился.

Проблема как раз таки в разряженой батарее и разряженной батарейке БИОСа

входящий вызов звонят на него че не понятното