Как попросить папу взять кредит на меня? Как попросить папу взять кредит на меня?

Kasper Знаток (270), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
fearless Профи (887) 6 лет назад
Для начала подумай головой и не бери его,.
kon mal Искусственный Интеллект (203537) 6 лет назад
Вас в залог отдать, за кредит? А выплачивать кто будет его?
Stanislawa Semashko Ученик (121) 6 лет назад
лучше попроси его купить набор для рисования в темноте, полезнее будет
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
♕Магистр♕ Просветленный (24544) 6 лет назад
Наш клиент. Давай я машину в кредит на тебя оформлю Машину мне, а кредит тебе)))
стрекоза Искусственный Интеллект (204893) 6 лет назад
объяснить на что кредит и как вы собираетесь выплачивать. Если вы всегда возвращаете деньги, то без проблем, если же долги "прощаете", то сомневаюсь, что возьмёт.
tyyyyy r4t556 Ученик (150) 6 лет назад
Беря кредит знать нужно, что 1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Этим ты обогащаешь врагов Родины своей. 2. Вернёшь в десятки раз больше того, что берёшь. 3. Пока не выплатил ты раб банкиров. 4. Банк всегда может поменять правила 5. И самое главное, любые современные "...
Елена Корелина Оракул (93889) 6 лет назад
так и попроси на русском языке. Скажи: папа мне нужен Айфон, возьми кредит, Папа ответит: заработай сам и купи.