Сильно ударила зуб об кружку. Идти к стоматологу, Зуб вроде некачается, но поменял местоположение чуть-чуть.

Ренат Якуб Ученик (197), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Каширская Гуру (3426) 6 лет назад
Обязательно обратитесь к стоматологу. Зуб не должен менять положение от удара, если с ним всё хорошо. Возможен вывих или даже перелом.
Остальные ответы
искандер боек Мыслитель (5893) 6 лет назад
Пей из пластикого стаканчика раз такой неуклюжий))
Дмитрий Мироненко Просветленный (42266) 6 лет назад
Сходите, он у вас еще с десяток плохих найдет и пока все зубы не испаскудит, не успокоится. И счет потом выставит - мама не горюй.