Чем отличаются военные суды Петербурга? В каком будут судить командировавшегося в Петербурге военнослужащего?

НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 6 лет назад
Военный суд (до 21 апреля 1992 — военный трибунал) — федеральный суд общей юрисдикции, входящий в единую судебную систему Российской Федерации. Особый правовой статус военных судов отмечается и тем, что в их подсудность входят все уголовные дела о преступлениях, совершенных сотрудниками ФСБ России, СВР России, ФСО России, ГУСП и др., а также гражданские дела по жалобам военнослужащих на действия данных органов.
Питерские военные суды, вааще-та, не должны отличаться от остальных военных судов РФ, но... (случаи всякие бывают).
Источник: DURA LEX, SED LEX - ЗАКОН СУРОВ, НО ЭТО ЗАКОН
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 6 лет назад
Смотря что и где совершил
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Насильник, совершал в командировках, везде
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110091) 6 лет назад
Не повезло! "Честь мундира" защитят так, что Человека растопчут. В не зависимости от расположения.
Гражданин России Оракул (53562) 6 лет назад
могут материалы дела передать в войсковую часть вс, и уже там начать производство
Mishel Davidoff Гуру (2830) 6 лет назад
Суды отличаются - ОКРУЖному суду подведомственны ГАРНИЗОНные. Военный Округ включает в себя несколько военных ГАРНИЗОНОВ. Первоначально рассмотрит гарнизонный суд, куда был прикомандирован военнослужащий. Окружной для обжалования.