У вас такое было ?

Мария Попова Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Очень давно увидела одного человека, понравился. Года 2 так было. Потом вроде прошло. Сейчас всё время когда его вижу не могу нормально реагировать, всё время то улыбаюсь то краснею. Ну или когда он улыбается тогда естественно и я :D Я его вроде забыла но вот когда вижу. . Я уже смирилась что у него другая любовь, и всё хорошо понимаю. Так уже лет 7.
Лучший ответ
Гриня.. Высший разум (173629) 6 лет назад
Не было такого :)
Отвлекись
Остальные ответы
Критикую всё Просветленный (23371) 6 лет назад
Есть такая примета. Если долго смотреть на парня то можно увидеть как он женится.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448556) 6 лет назад
СТРАННЫЕ ВЫ ОБА.... А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ТО, ЧТО ОН ЖИВЁТ С ДРУГОЙ, ТО ИМЕННО ОНА ЕГО СУДЬБА, А НЕ ТЫ ?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182597) 6 лет назад
Просто ты в тот первый раз его ферромонов нанюхалась....:)
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (201133) 6 лет назад
Вы ждёте, что он когда-нибудь освободится и у вас что-нибудь будет. Жить мечтой приятно... это может заменить настоящие отношения. Иллюзии всегда слаще реальности, если б не тлен...
Воин Джа Мастер (1621) 6 лет назад
лимон + тональный крем