Почему водители в Москве, в последнее время, стали такими сволочами?

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056), закрыт 6 лет назад
Что за манера пошла - видят кого у "зебры" на обочине - сразу останавливаются и стоят, как дурачки. Ну видишь, я стою, ну ехал и ехал, езжай дальше. Нет, остановился, и теперь давай, из вежливости, нельзя заставлять его ждать, теперь беги через этот переход. А я старый, и поддатый, и давай, дедушка, жми на всю катушку. Из-за вас, нелюдей, вот только что бутылку разбил. Ну куда это годиться? Совсем старость не уважаете! Я на вас в ГИБДД жаловаться буду!
Дополнен 6 лет назад
Сами же потом по стёклам ездить будете, изверги!
Лучший ответ
Остальные ответы
марина стрелкова Мастер (1563) 6 лет назад
всегда они были такими
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Не, в 90-ые легче было.
Gwendolyn Просветленный (26723) 6 лет назад
пить надо дома а не шляться по зебрам
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Ага, бутылка что, из воздуха материализуется? В магазин надо идти, а он на другой стороне дороги.
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Вот что камеры, понатыканные всюду, делают))
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 6 лет назад
Запомни одно правило: сначала пить, потом гулять, а не наоборот. Так ничгео не разобьешь.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Я не гулял, я в магазин ходил, мне опохмелиться надо! Кто мне теперь компенсирует?
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) За нетвердую руку - компенсации не полагается. Прячь за пазуху или в сумку.
Виталий Дмитриев Просветленный (29125) 6 лет назад
пить надо не отходя от кассы, а лучше прям в магазине-выпил, закусил и незаметно вышел)
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Тогда я точно не дойду. И вообще, некультурно с горла пить.
Виталий Дмитриев Просветленный (29125) есть граненый стакан с крышечкой-прям ровно на один разок) всё чинно благородно
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149904) 6 лет назад
Ужас!!! До чего докатились!!!
Водители стоят ждут, пропускают, пешеходы вежливые стали, не хотят водителей задерживать!
Дальше что будет?
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 6 лет назад
Неправда! Если пешеход стоит на обочине, водитель не обязан его пропускать. А вот когда пешеход ступил одной ногой на проезжую часть дороги, то водитель обязан его пропустить.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
А эти гады беру и останавливаются!