Зачем вы едите мёд? на что обращаете внимание при покупке меда?

Roman Pavlov Ученик (208), закрыт 6 лет назад
1. просто чаек попить
2. для здоровья
3. свой вариант ответа

на что обращаете внимание при покупке мёда?
Лучший ответ
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133797) 6 лет назад
Вкусно и полезно.
Люблю с кофе. А иногда им лечу простуду
ЛЯЛЯ Оракул (60005) 6 лет назад
Это спасительная ложка мёда в банке дегтя
Лариса Искусственный Интеллект (155031) 6 лет назад
у частников покупаю, немного способна отличить настоящий от не настоящего?
много для чего покупаю)
для кондитерки
чая и здоровья
Ирина Просветленный (27214) 6 лет назад
Чаек с мёдом, что с сахаром, разницы никакой.
Ем, когда болею, только твёрдый зрелый мёд с молоком.
Дрон Г. Оракул (70650) 6 лет назад
Его нужно не покупать, а воровать у пчёл. У них полезней.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654197) 6 лет назад
Не едим .запах фу. но хороший мёд это жёлтый и жидкий как чай, или взбитый белый Китайский .
Ёрш Искусственный Интеллект (512383) 6 лет назад
Обычно дарят те, кто своих пчел держит. Спасибо говорим и отдариваем чем-нибудь.
А едим - для повышения иммунитета.
Ветка Искусственный Интеллект (143779) 6 лет назад
..покупаем у соседей натуральный мед... едим с блинчиками.. и если заболеваем на ночь..)...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219219) 6 лет назад
Покупаем мед у проверенных людей, но едим его мало, просто так иногда .
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
Люблю и у родителей пасика. Если вы не разбираетесь в сортах меда, то на цвет не имеет смысла ориентироваться так же как и на запах и вкус. Единственное, что могу посоветовать - смотреть, есть ли сахаринки внутри. Если есть хотя бы пару, мед засахарится, но это - не показатель ненастоящего меда. Мед может засахарится и при смене температур.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139138) 6 лет назад
Как таковой ем очень редко использую его для мяса для салатов для сладких блюд покупаю у знакомого пчеловода спрашиваю есть мед нет качал не качал смотрю на погоду должна простоять сушь хотя бы недели две лучше недели три чтоб не было дождей тогда мёд будет сухой и качественный
Лёлька Искусственный Интеллект (164718) 6 лет назад
Для здоровья - в первую очередь. Когда захочется)
Мед покупаю только у своих знакомых пчеловодов
larysa lymar Искусственный Интеллект (138801) 6 лет назад
покупаю крупинистый твердый так как все те жидкие это уже ядовитые их перегрели и они больше не затвердеют значит они потеряли все свои хорошие свойства
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Ем потому что девать не куда, у родственников пасека, вот они снабжают, ну и приходится есть, варенье, медовуху делать, чтобы не пропадал.
владислав погудин Мыслитель (9735) 6 лет назад
я у знакомого пасечника беру соты и использую по мере надобности
BaRMALeY Мастер (1900) 6 лет назад
Я любитель меда и сот, в нем очень много полезных веществ.. Люблю мед с чаем или с блинчиками к чаю, вообще вкуснятина.. Если есть проверенные продавец меда, то и обращать внимание не придется ни на что, потому что добросовестные люди дорожат своими клиентами... Поэтому могу порекомендовать магазин натурального меда и других пчелиных продуктов http://medok.ru/, постоянным клиентам хорошие скидки.. Мы с соседями берем вместе, получается дешевле!)
Евгений Мудрый Мастер (2391) 6 лет назад
Потому что он очень вкусный и полезный. Заказываю только натуральный гречишный мёд в Интернет-магазине "GiftPrime". С чаем или молоком - просто невероятно вкусно! :-)