В каком фотошопе можно красить одежду в цвет космоса на телефоне?

Полина Кононович Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Сергеев Профи (933) 6 лет назад
Ни в каком из фотошопов так сделать нельзя))
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117074) 6 лет назад
с такими вопросами хрен заснешь, от смеха я аж прослезилась
nowhere man Мудрец (16121) 6 лет назад
В адобном.
Sammy HagarМастер (1555) 6 лет назад
+
Sammy Hagar Мастер (1555) В Адобно- бесподобном!!!
DmitryИскусственный Интеллект (612853) 6 лет назад
Я бы даже сказал - в адобическом!
Boryagin Мудрец (12947) 6 лет назад
фотошопы для телефона:
Adobe Photoshop Touch, и Adobe Photoshop Express
Sammy Hagar Мастер (1555) 6 лет назад
Дык понятно в каком, в том, что ребята из Adobe Systems Incorporated пишут
А ты знаешь другие Фотошопы ?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 6 лет назад
Фотошоп - он ОДИН (Adobe Photoshop). А красить можешь в любом (лишь бы рука не устала)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128786) 6 лет назад
Фотошопы для телефона указал Boryagin. Замечу только, что никогда не слышал о космосе на телефоне. И, ещё интересует - какой-же космос имеет ЦВЕТ?!!!
Дед Оракул (90419) 6 лет назад
Первые три слова вопроса достаточны для объективного ответа. Как в мультике: "У меня посылка для Вашего мальчика, но я Вам её не дам...". Вот и я не отвечу. Боюсь обидеть.