Чем Вам не нравятся вопросы про дорогое нижнее белье? Или Вас смущает тот "особый случай", который с Вами уже вряд ли

произойдёт ?)

Как долго Вы готовы ждать? Счастья )
А не дождаться готовы ?)

Тут 4 вопроса. На какой отвечать ?)

Стремительный век машин и механизмов диктует свои правила и показатели успеха. По природе они разные для мужчин и женщин, по факту — прекрасные дамы все чаще измеряют свои достижения и поводы для гордости «мужской» линейкой. В общем ничего, это нормально. Как предпочтений в пище, вкусах в одежде, общении, отдыхе и к счастью.
Древние трактаты предыдущих цивилизаций передали нам знания: об устройстве мира, правила ведения хозяйства, регулирующие жизнь предписания для любой сферы, о разности людей не только по половому признаку и что для них конкретно является эталоном успеха
Женщина-стерва, бизнес-вумен и просто многодетная домохозяйка-жена, счастливы и успешны по-своему. Чем они осознаннее, тем чаще способны трезво оценить свою жизнь и найти поводы для тихой радости, неудержимого веселья, того, что греет сердце и вызывает прозрачную слезинку в уголке глаз или перламутровобелый оскал черной пантеры-победительницы. Для кого то ценен и приятен комплект дорогущего шикарного белья, а для другой раритетное издание букинистической антикварной книги которую она может с наслаждением читать даже без белья и вслух и для кого то на французском, если женщина влюблена, И ЕСЛИ ОНА УВЕРЕНА, ЧТО ЕЁ ЛЮБЯТ, то каждый раз для нее особый «СЛУЧАЙ», как часто это бывает, решает тоже она и не ждет милости от «ПРИРОДЫ»))) А ЗА КАЧЕСТВО ЖИЗНИ В ОТВЕТЕ ТОЛЬКО ОНА САМА…. И ЧЕМ РАНЬШЕ ЭТО ПОНИМАЕТ, ТЕМ СЧАСТЛИВЕЕ ЖИВЕТ!

Да у меня любой лифчик- произведение искусства!
Чего отвечать- то)))

Парадоксальностью самой идеи)) потратить кучу денег, ради того чтобы красиво... снять))
https://youtu.be/np5ahTTHpFM

Если кратко - по "барабану"))
Доброго.))