Можно ли списать с телефона во время сессии?
Я сам достаточно тупой и что то мне подсказывает что своим умом я нормально не сдам сессию, если сдам вообще. Так вот, можно ли телефоном пользоваться там?
Можно ли у вас списать, никому неизвестно. Где-то строго следят, где-то вообще не следят, понимаете, да... Узнавать-то, наверное, лучше у старшекурсников.
Я сам достаточно тупой - так про себя говорить нельзя. Просто нельзя, и всё. Кстати, для чего достаточно?..)
На 90% у вас просто страх. И если вы его преодолеете, то сами увидите, насколько всё доступно, и сессия тоже.