Подскажите, плиз, прогу (русскоязычную) для быстрого вырезания объекта из видео или для быстрого удаления фона из видео!

Пушкин Профи (928), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Нет ни одной такой проги. Вапщче то есть не сущчьесвует
Sammy Hagar Мастер (1555) 7 лет назад
Подобная операция в плане (быстро) доступна только относительно видео, снятого на хромаКее ,- однотонном синем или зелёном фоне.
Это сделать не сложно в программах композитинга, например в After Effects.
Effect- Keying- KeyLight (1,2), и потом выбрать пипеткой Screen Colour..
Владимир Яценко Просветленный (30269) 7 лет назад
Если там снято на однотонном, одноцветном фоне, то с помощью Хромакеея. Если де нет-то покадрово масками допустим в Афтере, но работа нудотная и муторная-не у каждого нервы такое выдержат....