Выводы о человеке чаще всего делаются на основе его поведения, слов, действий и взаимодействия с другими. Также могут учитываться его реакции в различных ситуациях, манера общения и даже жесты. Однако такие выводы не всегда бывают точными, так как каждый человек уникален, и его действия могут быть обусловлены множеством факторов, включая настроение, личные обстоятельства и культурный контекст.
когда ты молод.и как там говорят- еще Горяч_ то 50 %-ты ошибаешься в людях.А когда тебе уже примерно ..за 55лет....То ты уже много знаешь и умеешь себя остановить)
Вы даже представить себе не можете, в какие ситуации могут загнать человека, и сколько лет может человек существовать в таком аду. Такое даже в кинематографе не увидишь. Сериал всей жизни не поставишь. А не зная всех подробностей, правильного вывода о человеке не сделаешь. К тому же, люди видят только то, что хотят видеть.