После чего Вы делаете определенные Выводы о человеке? И всегда ли они получаются Правильными?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (261762), открыт 13 часов назад
Дополнен 13 часов назад
С Наступающим Новым Годом!)
Дополнен 13 часов назад
Спасибо... за внимание)
37 ответов
Фенрир Мастер (1662) 13 часов назад
Я не знаю, насколько они правильные...
Людмила Искусственный Интеллект (497333) 13 часов назад
Время все расставляет по своим местам.
яруллин Профи (559) 13 часов назад
После выполненных или нет обещаний.
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (42020) 13 часов назад
Жлобов и хапуг видно не вооруженным глазом.
Денис Богачёв Оракул (73628) 13 часов назад
с вами всё ясно давно, чем болеете/ страдаете.
вы мне Не интересны, мадам.
Свободны! Увы ))))
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (610968) 13 часов назад
Почти всегда!
А в ком ошиблась - меня уже не интересуют!)
Саня Яшин Профи (839) 13 часов назад
Выводы о человеке чаще всего делаются на основе его поведения, слов, действий и взаимодействия с другими. Также могут учитываться его реакции в различных ситуациях, манера общения и даже жесты. Однако такие выводы не всегда бывают точными, так как каждый человек уникален, и его действия могут быть обусловлены множеством факторов, включая настроение, личные обстоятельства и культурный контекст.
стас тарасов Искусственный Интеллект (193215) 13 часов назад
когда ты молод.и как там говорят- еще Горяч_ то 50 %-ты ошибаешься в людях.А когда тебе уже примерно ..за 55лет....То ты уже много знаешь и умеешь себя остановить)
Lunny Juice Мудрец (11561) 13 часов назад
Не всегда, но часто срабатывает интуиция (с первого взгляда).
Ах, Кристинка! Просветленный (30266) 13 часов назад
После действий по отношению ко мне
Здравствуйте ?
... Искусственный Интеллект (103973) 13 часов назад
Год Змеи бы пережить. Как нибудь.
Двадцатый век вспомнить:
?
PostScriptUmГений (54463) 12 часов назад
афигеть.. порадовали(
mda hes Искусственный Интеллект (104990) 13 часов назад
Друзья познаются в беде, раз и навсегда
Александр Петров Искусственный Интеллект (231587) 13 часов назад
Когда человек проявляет себя в какой-то трудной ситуации, даже эти выводы верны ))
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176845) 13 часов назад
Вы даже представить себе не можете, в какие ситуации могут загнать человека.
Александр Петров Искусственный Интеллект (231587) Галина Филянова, зато я могу сделать выводы о человеке, по его поведению в этих ситуациях )
054 Мудрец (17847) 13 часов назад
Никаких человеков у меня нету, кроме родных. Делаю вывод, вы все неудовлетворительные, и только бабла хотите, или удовольствия, водку, и пиво.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (176845) 13 часов назад
Вы даже представить себе не можете, в какие ситуации могут загнать человека, и сколько лет может человек существовать в таком аду. Такое даже в кинематографе не увидишь. Сериал всей жизни не поставишь. А не зная всех подробностей, правильного вывода о человеке не сделаешь. К тому же, люди видят только то, что хотят видеть.
Неустойчивый Искусственный Интеллект (133575) 13 часов назад
Правильные для меня,или неправильные....
УЛЯ Сучкова Ученик (161) 12 часов назад
Я их делаю после обращения ко мне, то есть что я значу для этого человека.