Кто знает, как назывался фильм, где снимался в главной роли Лобанов Александр Георгиевич.

Александр Македонский Знаток (411), закрыт 6 лет назад
Снимался он в главной роли, как я помню, но этого фильма в официальной его фильмографии не нашёл.
Фильм начинается кадрами со съёмки на видеокамеру военных действий во время чеченской компании. Далее идут кадры, как его главного героя (студента) ловит с наркотиками на дороге милиция и предлагают на выбор-армия или тюрьма. Буду благодарен, если кто напишет как фильм назывался.
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 6 лет назад
"Поиск" (2014г.) - фильм Мишеля Хазанавичуса.
https://www.kinopoisk.ru/film/poisk-2014-663356/

В фильме переплетаются две судьбы — русского парня, у которого милиция обнаружила косяк и отправила в военкомат, откуда он пошёл воевать на Вторую чеченскую войну; и чеченского мальчика, потерявшего в войне родных.

Вы актера перепутали. Не Александр Лобанов, а Максим Емельянов.
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/1435/bio/