Вот если я напишу, что штат калифорния собрал подписи в поддержку путина. Над пентагоном взошла радуга триколором
Американцы начали массово называть мальчиков Владимирами и учить Русский язык.
Зыкрылось несколько десятков макдоналдсов и открылись пельменные. Спрос на кока колу сократился в пять раз, в пользу напитка байкал и тархун. Ну и тд.
Ведь кто то даже не проверит информацию и свято уверует в такие известия. И посыпяться ответы, мол - Вот какая россиюшка наша, уже в пиндосии всех ставит)))
Почему пишу... потому что проверял))) Господа ура патриоты, вам мозг с рождения не дали, или кто то взял поиграться?
ну давай таких идиотов в ютубе море
Ну, как не поверить в светлую мичту? Это же естественно:) Поверят, ещё как поверят, и другим расскажут-самая достоверная инфа-"одба баба сказала":)
Перестань онанировать себе мозг. Это пагубная привычка...
На заборе тоже пишут.
Ох уж эти залупутинцы, готовы вылизывать очко жуликам и ворам, за гроши