На что нужно клеить кабельную плитку в ванной?

Доброго времени суток!

Появилась необходимость приклеить кафель на стены в ванной комнате, но так как этим ранее не занимался, хочется узнать мнение людей на счет того, на что лучше садить плитку...?

P.S. В самой ванной стены покрашены, необходимо ли полностью снимать слой краски, или же можно частичо. И как эффективнее всего снимать покраску со стен?

на смоляной клей, который не высыхает

Краску снимать обязательно. Строительный фен в помощь. Стены можно подровнять штукатуркой. Ну и клеить на клей для керамической плитки по типу Плитонит.

Может КАФЕЛЬНУЮ?

Клей КС. Краску можно полностью не снимать, а просто наделать "щербинок" молотком.

Кафельную плитку нужно клеить на специальный клей для плитки. Можете посмотреть его в это строительном магазине http://gkpartner.com