Помогите пожалуйста найти макрос на мышку oklick, модель : dragon - 725g, буду очень благодарна!)

Mahych Ученик (173), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Мамнев Ученик (106) 6 лет назад
Вот эта сылочка тебе поможет http://sposition.ru хотя может быть и нет
Al.varzer Ученик (211) 6 лет назад
играй без макросов добивайся всё сома!!!!
MahychУченик (173) 6 лет назад
во первых молодой человек я добиваюсь всего сама, играю я довольно хорошо в шутерах, но вот недавно начала играть в апб, вся игра просто кишит макросниками и дабы сравнять силы я решила скачать тоже макросы)
В Ученик (154) 6 лет назад
ты бы лучше свои руки развивала, чем играла с макросом, криворукая дура.
Клавдия Рожкова Ученик (116) 6 лет назад
Держи годный макрос yadi.sk/d/MusUpghY3QbwAz
Михаил Бочкарёв Знаток (334) 6 лет назад
На официальном сайте, говорится, что мышь, даже не требует драйверов, а ты про макросы, их нет и быть не может, а если будешь искать, можешь словить винлокер.
DarknessWoolf Мастер (1194) 6 лет назад
берешь набираешь макросы скачать и вуаля!
Дугар Очиров Ученик (110) 6 лет назад
На данную мышку нету макросов, но есть программа - авто-кликер (но за авто-кликер БАНЯТ) она для всех мышек. Макросы бывают только на игровые мышки, но эта мышка не игровая хоть и круто выглядит. Если хочешь макрос за который не банят то нужна мышка Razer или Bloodi и программное обеспечение для мышки (найдешь на официальном сайте). Могу тебе посоветовать хорошую мышку это моя - Razer DeathAdder 2013 или мою прошлую Bloodi A4 CHROMA A97 на них можно и без макроса тащить!