Почему на УЗИ у малыша открыт ротик?

лена потапова Ученик (209), закрыт 4 года назад
Сходила на второе УЗИ, ну контрольное и второй раз он держал ротик открытым, скажите что это? Это потология? Узист отправила перенатльный центр, что то сказала про рот наполненный водой, я ничего не понимаю....
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273262) 6 лет назад
учится сосать и глотать
лена потаповаУченик (209) 6 лет назад
Всё время и все 2 УЗИ? Постоянно с открытым ротиком: ( во время узи
mixa Искусственный Интеллект (273262) оно занимает немного времени. просто такой момент
Остальные ответы
Девчонка в чёрном плаще Мастер (2375) 6 лет назад
Ну как бы мне говорили врачи что ребенок дышит открывая рот
лена потаповаУченик (209) 6 лет назад
Дк рот то открыт всё время: ( я переживаю
Девчонка в чёрном плаще Мастер (2375) Ну он дышит когода моя мама раньше беремена была щяс я с сетрой осталась одна то у Ательдинки все гда рот открыт был он дышит не беспокойтесь
Ксения Силахина Мыслитель (8642) 6 лет назад
он еще, бедненький. наглатывается воды.. и писает каждые 12-15 мин...
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163780) 6 лет назад
А вы думали, что он в животе резиновой куклой сидит?