Гонял сегодня технику на базу. У баб вообще есть мозг?

тоха Мудрец (17042), закрыт 6 лет назад
На праздники сворачиваемся, водил не хватает. Ну и гнал новый КАМАЗ с камминсом, непривычно же, и дура на Ярисе решила с примыкающей резануть, забодал... Так она чего качает, у меня помеха справа.)) ДПсы приехали, головами покачали, стоим курим, а она там за спиной старшому "чё он не видит я еду, машина в кредит помеха справа потомушто". нахер их на дорогу пускают.
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Херовая баба попалась, но есть умные, есть. я знаю.
тохаМудрец (17042) 6 лет назад
верно, например моя жена. она сразу заявила, что машину никогда водить не будет.
Остальные ответы
Павел Ладиков Оракул (89978) 6 лет назад
надо было ее в камаз за руль посадить и показать мертвые зоны под кабиной.
CAMARO Оракул (74766) 6 лет назад
Надо было на Новый год ей ПДД подарить.
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 6 лет назад
Я вообще думаю что знак Ш меньше нужен чем новый знак которого еще нет Ж и чтобы со всех сторон - чтобы люди притормаживали даже на главной
:):):) А для блондинок Ж-Б
Ну или хотя бы каблучек и побольше и законом
Есть конечно профессионалы и женщины и лучше большинства мужиков водят - но увы таких меньшенство
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 6 лет назад
таких да, а мне не повезло с экзаменом, решил по правилам сделать остановку и кароче не сдал, сделал бы как все делают, сдал бы (
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
Поймет, когда продожит платить кредит за неиспользуемую машину!))))