Философский вопрос

Почему вы не отказались от ложных ценностей?

думаю скоро все людишки прекратят не только верить мне
и но прекратят верить в меня в мое реальное сущестование такой какая есть
я не пью не курю не занимаюсь сексом не работаю не смотрю ТВ не читаю книг
не ехжу по миру не рожаю снова и снова не имею внуков не обжираюсь не толстею не старею
не верю в бога не верю в президента путина и в страну россия
не хочу никому понравитсья и легко живу без общества
не имею друзей и подруг коллег и знакомых не общаюсь с соседями
не люблю деньги и не имеют их и не хочу их иметь
не верю в рождение и в смерть
никого и ничего не боюсь зная что весь этот мир химера то есть то чего нет

ненавижу кошек никого не жалею не выношу чужих детей и малолеток и не считаю вас обезьян людьми зная что вы приматы

то есть я так построила себя как вам и не снилось
я отказалась от всего от чего вы отказаться просто не в силах как нарки не могут отказатьсчя от дозы

и что осталось? :)

Врать нехорошо.

Нештяк, - шарахаться по помойкам из за пропитания и гордиться этим, а чтобы пдсластить отбросы еще и не навидишь тех кто тебя ими снабжает. Ты думаешь оригинальна, да фигу тебе. Каждый второй бомжара такой же умник как и ты, да и по величию тебя превосходят многие, потому как бывшие партработники понимашь? Не понимашь так тебе хуже, кстати " нелюбительница денег" и презренного металла - так сказать, - нубук то где надыбала? Или там же где всё остальное... Ох уж эти альтруисты

Комсомолка, спарцменка....

Ключевые слова: "Не верю в Бога"...Пусть земля тебе будет пухом!