Бывший президент Грузии и лидер украинского "Движения новых сил" Михаил Саакашвили получил визу на въезд в Нидерланды.

Градова Знаток (452), закрыт 6 лет назад
Чего он хочет, как вы думаете?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205972) 6 лет назад
нидерланды - это легализованная наркота и гей-браки, что тут непонятного?
Кадырпут ШоймедвеГуру (3406) 6 лет назад
То-то дочка Путина там со своим бойфрендом-голландцем живёт.
Владимир Искусственный Интеллект (205972) Ну а теперь сак устремился. Про дочку Путина не знаю, она тебе сама доложила, или хто-нить с эха мацы?
DoccВысший разум (1271655) 6 лет назад
Нидерланды, неуч.
Владимир Искусственный Интеллект (205972) Я так и написал, что не понравилось? Или просто захотел себя обозначить? Ну, обозначил, самоудовлетворился?
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161249) 6 лет назад
некуда ему больше податься, отовсюду выгнали
Кадырпут Шоймедве Гуру (3406) 6 лет назад
Дорогой, у него постоянная шенгенская виза. Иди помой свои засраные уши)
a vИскусственный Интеллект (295367) 6 лет назад
вообще-то она ему не нужна. и у грузии, и у украины безвиз.
А разве безвизовый режим для Украины и для Грузии не имеет ограничения в 90??? дней
zalexИскусственный Интеллект (265562) 6 лет назад
"Постоянной шенгенской визы" в природе не существует.
Митяй Знаток (332) 6 лет назад
А причём здесь туризм?
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156363) 6 лет назад
а нахрена ему виза?
он не россиянин.
zalexИскусственный Интеллект (265562) 6 лет назад
Вы удивитесь, но лицам без гражданства виза-таки тоже нужна...
zalex Искусственный Интеллект (265562) 6 лет назад
А причём тут вообще ТУРИЗМ? Вы явно ошиблись разделом, Вам сюда надо: https://otvet.mail.ru/politics/
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 6 лет назад
1. Кто такой этот ваш "Михаил Саакашвили"?...
2. Какое отношение это имеет к туризму???.
3. Лично мне насрать на то, что он там от вас хочет...