Не отображаются фото, ярлыки, папки, но все работает

Владислав Гинцев Ученик (93), открыт 6 дней назад
все функционирует, все игры, проги и файлы, но не отображаются сами изображения что делать, не работает со вчерашнего утра
10 ответов
Pixel Prowler Профи (554) 6 дней назад
ПЕРЕЗАГРУЗИ КОМП
Владислав ГинцевУченик (93) 6 дней назад
перезагружал...((
Владислав Гинцев, попробуйте зажать Ctrl и тихонечко покрутить колесико.
Pixel ProwlerПрофи (554) 6 дней назад
в безопасном режиме запусти
Michael S Просветленный (47347) 6 дней назад
Перезапусти проводник через Диспетчер задач
Владислав ГинцевУченик (93) 6 дней назад
спасибо за помощь, но не сработало(
Michael S Просветленный (47347) Владислав Гинцев, Не за что Тогда сначала вот так : Win+R rstrui.exe Ok
стассс Мастер (1979) 6 дней назад
Восстанови виндовс до какого нибудь состояния
RADFORD group Brend Профи (589) 6 дней назад
Попробуй в настройках экрана или изображения контрастностью поиграть.
Инспектор Жопидý Просветленный (45800) 6 дней назад
Попробуйте следующие действия, чтобы решить проблему с отображением фото, ярлыков и папок в Windows:
1. Перезагрузите компьютер: Иногда перезагрузка может решить неполадки с отображением.
2. Проверьте разрешение экрана: Убедитесь, что разрешение экрана установлено правильно. Перейдите в "Настройки" > "Система" > "Экран" и убедитесь, что разрешение оптимальное для вашего монитора.
3. Проверьте настройки масштабирования: Перейдите в "Настройки" > "Система" > "Экран" и проверьте масштабирование. Если оно установлено на слишком высокое значение, это может привести к проблемам с отображением.
4. Проверьте настройки Explorer:
o Откройте "Проводник".
o Перейдите в "Вид" > "Параметры" > "Вид".
o Убедитесь, что опция "Показывать скрытые файлы, папки и диски" включена.
5. Проверьте драйверы видеокарты: Устаревшие или несовместимые драйверы видеокарты могут вызывать проблемы с отображением. Перейдите на сайт производителя видеокарты и загрузите последние драйверы.
6. Проверьте наличие вирусов: Запустите антивирусное сканирование на наличие вредоносных программ, которые могли повредить файлы системы.
7. Восстановление системы: Попробуйте восстановить систему до более ранней точки, когда все работало.
8. Перезагрузите проводник:
o Нажмите Ctrl+Shift+Esc, чтобы открыть диспетчер задач.
o Найдите "Проводник" в списке процессов.
o Щелкните правой кнопкой мыши на "Проводник" и выберите "Перезагрузить".
Если ни одно из вышеперечисленных действий не помогло, возможно, проблема связана с серьезным повреждением системы. В таком случае, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту.
Владимир Просветленный (20130) 6 дней назад
Вероятнее всего у вас слетела ассоциация файлов, при данной проблеме, как правило ярлыки программ отображаются некорректно, в данной статье, как решить эту проблему, там есть ссылка на программу которая исправляет её.
https://remontka.pro/file-association-fixer-tool
Если это не поможет, тогда только переустановка системы.
Просветленный (25340) 6 дней назад
Поменяйте тему, в разделе "Персонализация" и всё заработает. Обычно такой глюк случается, при включении параметра "Выбор цвета ---> Тёмный", в разделе "Цвета".
Удачи!?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178713) 6 дней назад
Да уж, вот это ты что-то сотворил ?
Но нам про это почему-то не рассказываешь.
Попробуй создать другого пользователя.
Monster Pvp Ученик (136) 4 дня назад
привет, попробуй сделать откат системы с сохранением данных, или обратись в поддержку windows