Время игр
+1Есть ли в игре The Long Dark Кооператив? Хочу поиграть с другом и не знаю есть ли там кооператив, или нету
"В настоящее время у нас нет каких либо планов по созданию мультипеера или кооператива в The Long Dark. Технические вопросы одиночной игры являются нетривиальными в их решении, и игру необходимо строить на основе сетевой механики для внедрения мультиплеера, что не возможно. Существуют другие онлайн игры на выживание, если это именно то, что вы ищете."
Нету. И наверное не будет, но вы с другом можете начать игру по отдельности и разговаривать по скайп тс или дискорд Ну где вам удобнее.