Стоит пить сывороточный протеин перед пробежкой или после?

Сывороточный протеин пить перед утренней пробежкой или после, учитывая то, что вчера я был в тренажерном зале.

Хочешь читером быть? Тогда пей

Не помишает

протеин в достаточном объёме нужен в организме постоянно, не зависимо день трени, или отдыха.
причём начинается день с него и им же заканчивается+ в течении дня между приёмом пищи и в самой еде естественно.
можно выпить за час до занятия, или через пол часа после, вопрос зачем ?
какая цель?
если ходишь в зал качаться, зачем бег ?
если худеешь, зачем качаться в зале?

ну сам прикинь, если тебя устраивает, что он будет бултыхаться у тебя в желудке во время пробежки, то пей.

протеин пьют после силовой трени и между приемами пищи. а утра творог или казеиновый протеин-медленный долгоусваемый белок для уменьшения катаболизма