Могу ли я сесть на поезд на другой станции по пути следования?

sonIKKK87 Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Могу ли я сесть на поезд на другой станции по пути следования?
Лучший ответ
Деникин Оракул (57275) 6 лет назад
Пожалуйста, если вам так удобнее
Остальные ответы
Мерунес Дагон Просветленный (21430) 6 лет назад
Конечно можешь. Хоть с вертолета на него спрыгни.
Анна Иконникова Мудрец (15104) 6 лет назад
вы можете сесть на любой станции . от города А до города Б указанных в вашем билете. потому что место ваше забронировано и оплочено.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180618) 6 лет назад
Раньше если проводник видел что пассажир не появился и место свободно, он передавал данные об этом и место могли перепродать другому человеку.
Как сейчас не знаю. Может уже и нет такого.
Oleg NazarovМудрец (10581) 6 лет назад
Сейчас все места в АСУ "Экспресс-3". Ввод туда вручную месит, на которые никто не пришел, технологически не предусмотрен.
лилия абзалова Просветленный (25903) 6 лет назад
Да. Главное, не раньше означенной станции
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375028) 6 лет назад
да можно. я например купила билет от станции начальной поезда чтобы билет был с местом а села в него на следующей станции
_рыжий_ Высший разум (290838) 6 лет назад
Можно при выполнении 3 условий:
- станция находится в пределах оплаченного маршрута
- поезд имеет на станции коммерческую стоянку с посадкой высадкой. Бывают еще технические, но их поезд может проехать без остановки
- вы не перепутали дату поездки. Это бывает особенно важно, если в билете стоит время отправления 22-50, а вы собираетесь садиться на станции, где поезд останавливается после полуночи. В билете-то будет вчерашняя дата.
Елена Корелина Оракул (93900) 6 лет назад
конечно можете если вам так удобнее зайти позже и выйти раньше указанных в вашем билете станций.