Можно ли поменять фракцию в Star Wars Battlefront 2(2017)?
Купил себе недавно баттлфронт 2, в начале было написано выберите фракцию, я выбрал империю, и теперь каждый раз когда играю в сетевую игру, играю за империю (империя, первый орден, республика). Но конечно же хочется поиграть за другую фракцию, вопрос- Как поменять фракцию? Вообще можно ли это сделать, или это просто мне так не везет, и я постоянно играю за империю (империя, первый орден, республика)?
Выбор стороны - Сопротивление или Первый Орден не сказывается на игре, поменять сторону нельзя, в начале выбора стороны это было написано. А то что ты играешь за такие фракции, то это чистый рандом, через матчей 10 ты можешь резко играть за дроидов и так далее...
Не везет
А знаете почему? потому что в дайс сидят идиоты. Эти мр*зи я уверен, хотели или думали, что мэйби донат игра будет