Ребят, что делать в те моменты когда девушке не хочется говорить со мной и вообще скучно (онлайн) ?

Стивен Знаток (474), на голосовании 6 лет назад
Стоит ли пободрить её как нибудь, стараться делать так чтоб ей скучно не было? Или же оставить её в покое с мыслью о том что она сама захочет общаться, флиртовать и т. д.
Голосование за лучший ответ
rysalkina 30 Гуру (3532) 6 лет назад
Если она хочет пространства, нужно дать ей его)
StasOn Искусственный Интеллект (115780) 6 лет назад
Думаю лучше оставить в покое пока вновь настроение не появится
Российские авиалинии Гуру (4023) 6 лет назад
Не доставать излишним вниманием, хочет человек побыть один пусть побудет, но недолго, чтобы одиночество не почувствовала
Я Мудрец (17753) 6 лет назад
Я бы оставил в покое.
Она теряет к тебе интерес, а навязчивость это только ускорит.
Начинай направлять свою активность в общении с ее подругами.
Это поможет тебе оставаться самодостаточным самцом в ее глазах. Она поймет что не пупок земли, есть и другие девушки. Азарт проснется снова.