Существует ли в природе драйвер на Intel graphics media accelerator 3600 для Windows 10
Сергей
(257530),
закрыт
7 лет назад
Имеется нетбук на процессоре atom n2600 с графическим чипом GMA3600. Когда вышла 8 и затем 10я винда, то для данного нетбука не мог найти драйвер. Возможно я что то пропустил, но существует ли он вообще? Читал в нете инфу что вроде интел забили на данную линейку чипсетов.
Ну с драйвером от 7 винды нетбук работает только в том случае если изничтожить плиточный интерфейс со всеми компонентами и установить классический пуск. Иначе выбивает BSOD сразу после установки драйвера.
а если использовать аппаратное декодирование видео GMA3600 умеет
Олег Пхиденко
Не о том спрашивал.
Уточните: что не работает без ручной установки видеодрайвера в виндовс 10?
Видео не идёт, разрешение не выставляется? Что?
Скорее всего этот драйвер базовый и идёт в самой виндовс. Если нет, то чипсет, видео обычно становятся с обновлениями.
Вот утилита для проверки обновлений для вашей системы: https://yadi.sk/d/INAe-8h93QsEMX