Информационные технологии

Проблема с видеоконвертером.

Пользовался раньше бесплатной программой Freemake Video Converter. Недавно пришлось менять жесткий диск, т. к. старый вышел из строя. Скачал тот же конвертер, но он уже требует его купить, иначе конвертирует очень медленно и с показом рекламы на весь экран при просмотре готового видео. Я его удалил. На другом компе тоже стоит тот же конвертер, но бесплатный (и конвертирует нормально и не требует активации, и скачивали бесплатно уже давненько, когда была бесплатной). Я перекинул эту версию через флешку с того компа на свой, и почему-то все-равно требует активации! Подскажите, почему так получилось, и как это исправить? Ведь это уже не из интернета скачивал, и при перекидывании интернет был выключен.

попробуйте при установке бесплатной версии отключить интернет